Где терминал
Где терминал
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Садовая улица
Терминалы на Садовой улице Санкт-Петербурга
Facebook
Twitter
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Терминалы на Садовой улице Санкт-Петербурга
Улицы в Санкт-Петербурге
Районы в Санкт-Петербурге
Компании в Санкт-Петербурге
Терминал Элекснет
Санкт-Петербург г., ул. Садовая, д. 46
Терминал Элекснет
Санкт-Петербург г., Садовая ул., 103
Терминал QIWI
Санкт-Петербург г, Садовая ул.11-а лит.А
Терминал QIWI
Санкт-Петербург г, Садовая ул.ТК "Светлана"
Терминал QIWI
Санкт-Петербург г, Садовая ул.71
Терминал QIWI
Санкт-Петербург г, Садовая ул.124
Терминал QIWI
Санкт-Петербург г, Садовая ул.128
Терминал QIWI
Санкт-Петербург г, Садовая ул.15
Терминал QIWI
Санкт-Петербург г, Садовая ул.16
Терминал QIWI
Санкт-Петербург г, Садовая ул.26
«
1
2
»
1
1-я Красноармейская улица
1-я линия В.О.
10-я Красноармейская улица
11-я линия В.О.
12-я линия В.О.
15-я линия В.О.
16-я линия В.О.
17-я линия В.О.
2
2-й Муринский проспект
2-й Рабфаковский переулок
2-я Комсомольская улица
2-я Советская улица
20-я линия В.О.
26-я линия В.О.
3
3-й Рыбацкий проезд
4
4-я Советская улица
4-я линия В.О.
5
5-я Советская улица
5-я линия В.О.
6
6-я линия В.О.
7
7-я Красноармейская улица
7-я линия В.О.
8
8-я Советская улица
8-я линия В.О.
9
9-я Советская улица
9-я линия В.О.
А
Авангардная улица
Авиационная улица
Автобусная улица
Автовская улица
Автомобильная улица
Александровская дорожка
Английский проспект
Андреевская улица
Аннинское шоссе
Аптекарский переулок
Аэродромная улица
Б
Байконурская улица
Балканская площадь
Балтийская улица
Басков переулок
Бассейная улица
Белградская улица
Белоостровская улица
Бестужевская улица
Благодатная улица
Богатырский проспект
Большая Зеленина улица
Большая Монетная улица
Большая Пороховская улица
Большая Разночинная улица
Большой Сампсониевский проспект
Большой проспект В.О.
Большой проспект П.С.
Боровая улица
Боткинская улица
Бронницкая улица
Будапештская улица
Бухарестская улица
В
Варшавская улица
Введенский канал
Вербная улица
Взлётная улица
Витебский проспект
Владимирский проспект
Вознесенский проспект
Вокзальная улица
Волковский проспект
Воронежская улица
Выборгская набережная
Выборгское шоссе
Г
Гаванская улица
Гаккелевская улица
Гапсальская улица
Гончарная улица
Гороховая улица
Гражданский проспект
Д
Дальневосточный проспект
Дачный проспект
Дворцовая площадь
Долгоозёрная улица
Домостроительная улица
Дунайский проспект
Е
Енотаевская улица
Ж
Железноводская улица
З
Загородный проспект
Загребский бульвар
Замшина улица
Заневский проспект
Запорожская улица
Заставская улица
Захарьевская улица
Звенигородская улица
Звёздная улица
Земледельческая улица
И
Ивановская улица
Измайловский проспект
Индустриальный проспект
Ириновский проспект
Искровский проспект
К
Кавалергардская улица
Казанская улица
Каменноостровский проспект
Камышовая улица
Кантемировская улица
Караваевская улица
Кирочная улица
Клинский проспект
Ковалёвская улица
Кожевенная линия
Коломяжский проспект
Комендантский проспект
Кондратьевский проспект
Конногвардейский бульвар
Косая линия
Красногвардейская площадь
Краснопутиловская улица
Красносельское шоссе
Крестьянский переулок
Кронверкский проспект
Кронштадтская площадь
Кронштадтская улица
Кубинская улица
Кузнецовская улица
Кузнечный переулок
Купчинская улица
Курская улица
Л
Лабораторный проспект
Ланское шоссе
Лахтинский проспект
Левашовский проспект
Ленинградская улица
Ленинский проспект
Ленская улица
Лермонтовский проспект
Лесной проспект
Лиговский проспект
Липовая аллея
Литейный проспект
Литовская улица
Лифляндская улица
М
Малая Балканская улица
Малая Каштановая аллея
Малая Морская улица
Малая Московская улица
Малая Пушкарская улица
Малая Садовая улица
Малоохтинский проспект
Малый Сампсониевский проспект
Малый проспект В.О.
Малый проспект П.С.
Масляный переулок
Мебельная улица
Миллионная улица
Миргородская улица
у
улица Верности
М
Молодёжная улица
Морская набережная
Московская улица
Московский проспект
Московское шоссе
Моховая улица
Мурманское шоссе 24 км
Мучной переулок
Мытнинская улица
Мясная улица
Н
Наличная улица
Нарвский проспект
Народная улица
Невский проспект
Ново-Рыбинская улица
Новоизмайловский проспект
Новолитовская улица
Новороссийская улица
Новочеркасский проспект
О
Объездное шоссе
Октябрьская набережная
П
Парашютная улица
Парголовская улица
Партизанская улица
Петергофское шоссе
Петровская набережная
Петровская улица
Петроградская набережная
Пискарёвский проспект
Планерная улица
Пловдивская улица
Подольская улица
Подрезова улица
Подъездной переулок
Политехническая улица
Пражская улица
Прибрежная улица
Придорожная аллея
Приморское шоссе
Прогонная улица
Пулковская улица
Пулковское шоссе
Р
Разъезжая улица
Репищева улица
Ржевская площадь
Рижский проспект
Российский проспект
Рябовское шоссе
С
Садовая улица
Свердловская набережная
Светлановский проспект
Свечной переулок
Северный проспект
Сенная площадь
Серебристый бульвар
Серпуховская улица
Синий мост
Скобелевский проспект
Солнечная улица
Софийская улица
Социалистическая улица
Среднеохтинский проспект
Средний проспект В.О.
Старо-Петергофский проспект
Стародеревенская улица
Столярный переулок
Стрельбищенская улица
Стремянная улица
Суворовский проспект
Счастливая улица
Сытнинская площадь
Т
Таллинское шоссе
Тамбовская улица
Тихорецкий проспект
Товарищеский проспект
Торжковская улица
Торфяная дорога
Трамвайный проспект
Троицкий проспект
Туристская улица
У
Удельный проспект
Уральская улица
Урхов переулок
Уткин проспект
Учебный переулок
Ушаковская набережная
Ф
Фермское шоссе
Финляндский проспект
Финский переулок
Фуражный переулок
Фурштатская улица
Х
Херсонская улица
Химический переулок
Ц
Цветочная улица
Ч
Черниговская улица
Чкаловский проспект
Чугунная улица
Ш
Шереметьевская улица
Школьная улица
Шлиссельбургский проспект
Ю
Южное шоссе
Я
Яхтенная улица
б
бульвар Новаторов
н
набережная Обводного канала
набережная Чёрной речки
набережная канала Грибоедова
набережная реки Фонтанки
п
переулок Матюшенко
переулок Челиева
площадь Александра Невского
площадь Восстания
площадь Конституции
площадь Стачек
проспект Авиаконструкторов
проспект Большевиков
проспект Ветеранов
проспект Елизарова
проспект Испытателей
проспект Королёва
проспект Космонавтов
проспект Косыгина
проспект Кузнецова
проспект Культуры
проспект Луначарского
проспект Маршала Блюхера
проспект Маршала Жукова
проспект Медиков
проспект Металлистов
проспект Мечникова
проспект Народного Ополчения
проспект Наставников
проспект Науки
проспект Непокорённых
проспект Обуховской Обороны
проспект Просвещения
проспект Пятилеток
проспект Римского-Корсакова
проспект Славы
проспект Солидарности
проспект Стачек
проспект Тореза
проспект Ударников
проспект Художников
проспект Чернышевского
проспект Шаумяна
проспект Энгельса
проспект Энергетиков
проспект Энтузиастов
проспект Юрия Гагарина
у
улица Академика Байкова
улица Академика Крылова
улица Академика Павлова
улица Александра Матросова
улица Бабушкина
улица Белы Куна
улица Беринга
улица Бехтерева
улица Блохина
улица Васи Алексеева
улица Воскова
улица Генерала Симоняка
улица Грибакиных
улица Громова
улица Декабристов
улица Демьяна Бедного
улица Димитрова
улица Дыбенко
улица Есенина
улица Ефимова
улица Зины Портновой
улица Ивана Черных
улица Ильюшина
улица Карпинского
улица Коллонтай
улица Коммуны
улица Композиторов
улица Комсомола
улица Кондратенко
улица Константина Заслонова
улица Кораблестроителей
улица Костюшко
улица Котина
улица Кржижановского
улица Кропоткина
улица Крыленко
улица Курчатова
улица Лазо
улица Латышских Стрелков
улица Ленина
улица Ленсовета
улица Лизы Чайкиной
улица Ломоносова
улица Льва Толстого
улица Лёни Голикова
улица Лётчика Пилютова
улица Марата
улица Маршала Говорова
улица Маршала Захарова
улица Маршала Казакова
улица Маршала Тухачевского
улица Маяковского
улица Мира
улица Моисеенко
улица Нахимова
улица Некрасова
улица Новостроек
улица Одоевского
улица Олеко Дундича
улица Орджоникидзе
улица Отважных
улица Партизана Германа
улица Пестеля
улица Печатника Григорьева
улица Пилотов
улица Пионерстроя
улица Победы
улица Пограничника Гарькавого
улица Подвойского
улица Правды
улица Решетникова
улица Рихарда Зорге
улица Рубинштейна
улица Руднева
улица Руставели
улица Савушкина
улица Салова
улица Севастьянова
улица Седова
улица Сикейроса
улица Симонова
улица Союза Печатников
улица Стасовой
улица Стахановцев
улица Стойкости
улица Тельмана
улица Типанова
улица Ткачей
улица Трефолева
улица Уточкина
улица Ушинского
улица Фаворского
улица Фучика
улица Харченко
улица Химиков
улица Хошимина
улица Цимбалина
улица Чайковского
улица Чапаева
улица Чекистов
улица Чернова
улица Черняховского
улица Чудновского
улица Шаврова
улица Шевченко
улица Шкапина
улица Шостаковича
улица Шотмана
улица Щербакова
улица Ярослава Гашека
ш
шоссе Революции
м
муниципальный округ Парнас
муниципальный округ Юго-Запад
муниципальный округ № 72
муниципальный округ Прометей
муниципальный округ Коломна
и
исторический район Сосновая Поляна
исторический район Александровское
исторический район Лахта
м
муниципальный округ Лахта-Ольгино
муниципальный округ Ржевка
муниципальный округ Оккервиль
муниципальный округ № 15
муниципальный округ Красненькая речка
и
исторический район Коломяги
м
муниципальный округ Коломяги
муниципальный округ № 75
и
исторический район Мартыновка
м
муниципальный округ Константиновское
муниципальный округ Юнтолово
Л
Лесной
и
исторический район Парнас
исторический район Каменка
исторический район Автово
м
муниципальный округ Дачное
муниципальный округ Балканский
Ф
Фрунзенский район
м
муниципальный округ Волковское
муниципальный округ Дворцовый
муниципальный округ Черная Речка
Щ
Щемиловка
м
муниципальный округ Ивановский
муниципальный округ Сосновая Поляна
муниципальный округ Комендантский Аэродром
муниципальный округ Южно-Приморский
муниципальный округ Семеновский
и
исторический район Сосновка
исторический район Пороховые
м
муниципальный округ Купчино
муниципальный округ Морской
и
исторический район Комендантский Аэродром
м
муниципальный округ Новоизмайловское
К
Кушелевка
и
истроический район Сосновка
м
муниципальный округ Обуховский
и
исторический район Шувалово
исторический район Лигово
м
муниципальный округ Урицк
муниципальный округ № 21
муниципальный округ № 54
и
исторический район Весёлый Посёлок
исторический район Новая Деревня
м
муниципальный округ Георгиевский
и
исторический район Северо-Приморская часть
Б
Белевское поле
м
муниципальный округ Васильевский
В
Василеостровский район
м
муниципальный округ Нарвский
К
Кировский район
м
муниципальный округ Сампсониевское
В
Выборгская сторона
Выборгский район
У
Уткина Заводь
м
муниципальный округ Народный
Н
Невский район
м
муниципальный округ Гражданка
Г
Гражданка
К
Калининский район
м
муниципальный округ Измайловское
А
Адмиралтейский район
м
муниципальный округ Владимирский
Ц
Центральный район
м
муниципальный округ Петровский
П
Петроградский район
м
муниципальный округ № 78
муниципальный округ Посадский
муниципальный округ Звёздное
М
Московский район
Малая Охта
м
муниципальный округ Малая Охта
К
Красногвардейский район
м
муниципальный округ Невская Застава
муниципальный округ Московская Застава
муниципальный округ Пулковский меридиан
муниципальный округ Смольнинское
муниципальный округ Адмиралтейский
муниципальный округ Чкаловское
муниципальный округ Шувалово-Озерки
и
исторический район Рыбацкое
м
муниципальный округ Рыбацкое
муниципальный округ Невский
муниципальный округ Екатерингофский
муниципальный округ № 7
и
исторический район Большая Охта
м
муниципальный округ Большая Охта
и
исторический район Полюстрово
м
муниципальный округ Финляндский
У
Удельная
м
муниципальный округ Светлановское
муниципальный округ Введенский
муниципальный округ Аптекарский Остров
муниципальный округ Озеро Долгое
и
исторический район Озеро Долгое
П
Приморский район
и
исторический район Яблоновка
м
муниципальный округ Сосновское
муниципальный округ Полюстрово
муниципальный округ Остров Декабристов
муниципальный округ Княжево
и
исторический район Дачное
м
муниципальный округ Автово
муниципальный округ Лиговка-Ямская
муниципальный округ Гавань
муниципальный округ Академическое
П
Пискарёвка
м
муниципальный округ Пискарёвка
и
исторический район Горелово
м
муниципальный округ Горелово
К
Красносельский район
и
исторический район Старая Деревня
м
муниципальный округ № 65
муниципальный округ Пороховые
муниципальный округ Гагаринское
муниципальный округ Сенной
муниципальный округ Морские Ворота
муниципальный округ Кронверкское
и
исторический район Старо-Паново
м
муниципальный округ Северный
муниципальный округ Правобережный
муниципальный округ Литейный
муниципальный округ Ульянка
и
исторический район Ульянка
исторический район Ржевка
С
Смоленское Православное кладбище
ж
жилой комплекс Полюстрово парк
и
исторический район Дача Долгорукова
С
Станция Нева
Э
Элекснет
Q
QIWI